“Олимпик” подписал экс-игрока “Валенсии”

Иван Зотько вернулся в Украину
Повідомляє “Сьогодні

Защитник Иван Зотько подписал контракт с “Олимпиком”, об это сообщил сам футболист на своей странице в Instagram. Детали его соглашения с дончанами пока остаются неизвестными.

В Украине 23-летний защитник с 2015 по 2016 год выступал за харьковский “Металлист”. Позже, Зотько перешел в “Валенсию”, но не провел в ее основном составе ни одного матча, где выходил на поле лишь в составе резервной команде. Далее были испанские “Эльче” и “Льейда”, в составе которых Зотько суммарно провел девять матчей.

“Олимпик” после трех сыгранных туров идет на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Украины. Следующий матч команда Жулио Сезара проведет дома 18 августа против “Карпат”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Вміст цього Сайту, як статті, текст, графіка, зображення та інші матеріали, розміщені на цьому сайті («Контент»), призначений виключно для ознайомчої мети. Сайт містить авторські новини футбола,також новини з других спортивних інтернет ресурсів,на яких розміщені гіперпосилання. Матеріали із сайта «www.football-analitik.com» можуть використовуватися з обов’язковим активним гіперпосиланням на www.football-analitik.com.
Powered by Live Score & Live Score App